Оли было 36 руб. На тетради она потратила 27 руб. На сколько рублей больше она потратила чем у неё осталось

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:31
    0
    36-27=9 руб осталось

    27-9=18 руб

    Ответ на 18 рублей Оля потратила больше, чем осталось.
  2. 1 октября, 07:58
    0
    36-27=9

    Осталось

    27-9=18