Решите по действиям:

474.950:59•703+340.850 - (976•674-798•309) : 26•205

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:47
    +1
    1) 976*674=657824

    2) 798*309=246582

    3) 657824-246582=411242

    4) 411242:26=15817

    5) 15817*205=3242485

    6) 474.950:59=8.05

    7) 8.05*703=5659.15

    8) 5659.15+340.850=6000

    9) 6000-3242485=-3236485