помогите с 474950:59*703+340850 - (976*674-798*309) : 26*205

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:46
    0
    1.976*674=657824

    2.798*309=246582

    3.657824-246582=411242

    4.474950/59=8050

    5.8050*703=5659150

    6.5659450+340850=6000000

    7.411242/26=15817

    8.15817*205=3242485

    9.6000000-3242485=2757515