Если из удвоенного задуманного числа вычесть 48 то получится 244 какое число задумано решение

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:01
    0
    2x-48=244

    2x=244+48

    2x=292

    x=292:2

    x=146 (задуманное число)
  2. 21 сентября, 05:32
    0
    2x-48=244

    2x=244+48

    2x=292

    X=146