Как решить пример 474950:59*703+340850 - (976*674-798*309) : 36*205. По действиям

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:01
    0
    1) 976x674=657824

    2) 798x309=246582

    3) 657824-246582=411242

    4) 474950:59=8050

    5) 8050*703=5659150

    6) 411242:26=15817

    7) 15817*205=3242485

    8) 5659150-34085=5625065

    9) 5625065-3242485=2382580

    ) 474950:59=8050

    ) 8050*703=5659150

    )