Решение дроби 1/12-1/21

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:06
    0
    1/12 - 1/21 = 7/84 - 4/84 = 3/84 = 1/28
  2. 29 мая, 12:43
    0
    1/12 минус 1/21 равно 1/28