Выполните действия: д.) - 72: ((- 2 3/5) : (- 13/45))

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:44
    0
    72:2,25=72:2 целых и 1/4=72:9/4=72*4/9=32 (72 и 9 сокращаются)