Решить удобным способом (37 + 25) - 17; (42 + 54) - 34; (53 + 24) - 37;

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:53
    0
    1) 37-17+25=45

    2) 54-34+42=62

    3) 53+24-37=40