Костя за один день прочитал 2/15 книги. Какую часть книги останется прочитать Косте через 3 дня, если он читает с постоянной скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:51
    0
    1) 2/15*3=6/15

    2) Останется прочитать 15/15-6/15=9/15

    ...