Очень сложный вопрос: 8+8:2-1 + (1+3)

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:50
    0
    Ну у меня ответ 15 получился
  2. 13 апреля, 06:58
    0
    8+8:2-1 + (1+3) = 8+8:2-1+4=8+4-1+4=15