Вычесли значения выражения, подставив в окошко по порядку числа 100, 150, 96,. 400 - ([]+136)

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:29
    +3
    400 - (100+136) = 400-236=164

    400 - (150+136) = 114

    400 - (96+136) = 400-232=168
  2. 21 августа, 07:19
    +9
    400 - (100+136) = 400-236=164

    400 - (150+136) = 400-286=114

    400 - (96+136) = 400-232=168