У Егора 8 братьев и сестер у Иванушки вдвое больше. А у Данилушки вдвое меньше чем у Егор. Сколько братьев и сестер у Ивана и Данила?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:48
    0
    8*2=16 - братьев и сестер у Иванушки

    8:2=4 - братьев и сестер у Данила
  2. 26 января, 15:21
    0
    1) 8*2=16 (бр.) - у Иванушки

    2) 8/2=4 (бр.) - у Данила