У Егорошки 8 братьев и сестёр. У Иванушки вдвое больше. А у Данилушки Вдвое меньше, чем у Егорушки. Сколько братьев и сестёр у Иванушки и Данилушки?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:05
    0
    У Иванушки 16, у Данилушки 4
  2. 21 октября, 13:37
    0
    1) 8*2=16-у Иванушки 2) 8:2=4-у Данилушки