Вычислить а) 2,83+15,2; б) 19-5,86; 45,6+7,35; г) 15,7-9,85

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:39
    0
    А) 18.03

    б) 13.14;

    в) 52.6

    г) 5.85
  2. 4 октября, 05:31
    0
    А) 15.20+2,83 = 18.03

    Б) 19.00 - 5.86 = 13.14; 45.6+7.35=52.95

    Г) 15.70-9.85=5.85