Решить задачю поезд проехал 480 км за 6 часов определи с какой скоростью двигался поезд найди какое растояние поезд проедит за 8 часов

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:15
    0
    1) 480 : 6 = 80 (км/час)

    2) 8 * 80 = 640 (km)