Решите уравнение:

6 х - 4 = 5 х - 11

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:26
    0
    6 х-4 = 5 х-11

    6 х - 5 х = - 11 + 4

    х = - 7
  2. 26 октября, 09:00
    0
    6x-5x = - 11+4, x = - 7. Ответ x = - 7.