Какие множетели имеет число 600

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:19
    0
    2,5,6,10,3,300,150,4,8
  2. 20 марта, 12:30
    0
    600=5*2*5*2*2*3=5^2*2^3*3