Найдите сумму величин

а) 375 кг+9 г+9 кг 75 г+13875 г=___кг___г

б) 9 т 15 кг+345 т+875 кг=___т___кг

в) 15 ц85 кг+3 т7 ц+2987 кг=___ц___кг

г) 130 км 97 м+57 км18 м+5 км=___км___м

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:53
    0
    375 кг+9 кг 75 г+13875 г=_397__кг950___г

    б) 9 т 15 кг+345 т+875 кг=_354__т_890__кг

    в) 15 ц85 кг+3 т7 ц+2987 кг=_82__ц_72__кг

    г) 130 км 97 м+57 км18 м+5 км=_192__км_115__м