834 кг * 4 = т кг

9608 г * 7 = кг г

5040 см * 9 = м см

2497 дм * 20 = км м

375 кг 9 г + 9 кг 75 г + 13875 = кг г

9 т 15 кг + 345 т + 875 кг = т кг

15 ц 85 кг + 3 т 7 ц + 2987 кг = ц кг

130 км 97 м + 57 км 18 м + 5 км = км м

6 км 8 м - 4979 м = км м

13 т 27 кг - 9009 кг = т кг

175 дм 3 см - 879 см = дм см

46 м 87 см - 3098 см = м см.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:03
    0
    9608 г * 7 = 67 кг 256 г

    5040 см * 9 = 45 м 360 см

    2497 дм * 20 = 49 км 940 м

    375 кг 9 г + 9 кг 75 г + 13875 = 397 кг 959 г

    9 т 15 кг + 345 т + 875 кг = 354 т 890 кг

    15 ц 85 кг + 3 т 7 ц + 2987 кг = 82 ц 72 кг

    130 км 97 м + 57 км 18 м + 5 км = 192 км 115 м

    6 км 8 м - 4979 м = 1 км 29 м

    13 т 27 кг - 9009 кг = 4 т 18 кг

    175 дм 3 см - 879 см = 87 дм 4 см

    46 м 87 см - 3098 см = 15 м 89 см.