Найди разность величин:

6 км 8 м-4979 м = км м

13 т 27 кг-9009 кг = т кг

175 дм 3 см-879 см = дм. см

46 м 87 см-3098 = м см

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:40
    0
    6,008-4,979=1 км 29 м

    13,027-9,009=4 т 18 кг

    175.3-87,9=87 дм 4 см

    46,87-30,98=15 м 89 см