Найди разность велечин 13 т 27 кг - 9 009 кг = т кг 175 дм 3 см - 879 см = дм см 46 м 87 см - 3098 см = м см

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:48
    0
    13027-9009=4018=4 т 18 кг

    1753-879=874=87 дм4 см

    4687-3098=1589=15 м89 см