Найти значение выражения 3,6*2,3+3,6*7,7 наиболее удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:45
    0
    3,6 * 2,3+3,6 * 7,7 выносим общий множитель 3,6

    3,6 * (2,3+7,7), тогда

    3,6*10=36

    Ответ: 36
  2. 13 декабря, 21:00
    -1
    3,6*2,3+3,6*7,7=3,6 * (2,3+7,7) = 3,6*10=36