Помогите решить уравнении 24+0,44 х=18,6•2 и 5,2 х-2,49 х=1,626

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:35
    0
    24+0.44x=18.6*2 и 5.2-2.49x=1.626

    0.44x=-4.4 и 2.71x=1.626

    X=10 и x = 0.6