1/10 от 60 см. 1/5 от35 см

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:02
    0
    1/10 от 60 см

    Что бы найти одну десятую надо данное нам число разделить на 10.

    Получаем:

    60 делим на 10 = 6 - это 1/10

    1/5 от 35 см

    Что бы найти одну пятую надо данное нам число разделить на 5.

    Получаем:

    35 делим на 5 = 7 - это 1/5

    Ответ: 6; 7
  2. 31 мая, 00:33
    0
    1) 60*1/10 = 6 (см)

    2) 35*1/5 = 7 (см)