Составьте сумму выражений х-2,81 и 3,2-х и упростите ее

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:33
    0
    1) (х-2,81) + (3,2-х) = х-2,81+3,2-х=3,2-2,81=0,39.