Реши 3 задачи вычисли и запиши ответ всех задач. два поезда выехали одновременно в противоположных направлениях. один поезд движется со скоростью 60 км/ч, другой 90 км / ч. на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 2 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:59
    0
    60+90=150 км/час скорость удаления поездов

    150*2=300 км будет между ними через 2 часа
  2. 15 августа, 16:52
    0
    60+90=150

    150*2=300 км