1) Вычислите 26∙1614 - 15∙50

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:04
    0
    26∙1614 - 15∙50

    41964 - 750 = 41214
  2. 15 мая, 02:41
    0
    1) 26*1614=41964

    2) 15*50=750

    3) 41964-750=41214