Решил уравнения

а) х-546=367•7

б) х• (500-231) = 1614

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:42
    0
    А) х-546=2569

    х=2569+546

    х=3115

    б) х*269=1614

    х=1614:269

    х=6