У мальчика было 8 конфет. он купил ещё 8 конфет и за всу покупку он заплатил 540 рублей. сколько стоит 4 конфеты и, 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:42
    0
    1) 540:8=67.5 - стоимость 1-й конфеты

    2) 67,5*4=270 - 4-х конфет

    3) 67,5*2=135-2-х конфет