Определите, какую часть x составляет от числа 196. Ответ запишите в

виде несократимой дроби. X = 1/7

и еще один

Определите, какую часть x составляет от числа 196. Ответ запишите в

виде несократимой дроби. X = 7

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:17
    0
    1) 100 / (7*196) = 100/1372

    2) 700/196=3 112/196