1)

x-546=367*4 дейстивями на до решыть

x * (500-231) = 1614

2)

5 ч 20 мин 2 с--1 ч 23 мин 3 с

3 км 56 м-2 км 78 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:23
    0
    X-546=367*4

    х-546=1468

    х=1468-546

    х=919

    x * (500-231) = 1614

    х*269=1614

    х=1614/269

    х=6