Для покраски парт потратили 3,6 кг краски стоймастью 9,25 р за килограмм а для покраски стульев 2,4 кг краски стоимастью 12,6 р за килограмм

сколько р заплатили за всю краску?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:44
    0
    3,6+9,25=?

    2,4+12,6=?
  2. 2 августа, 02:05
    0
    1. 3,6 * 9, 25 = 33.3

    2. 2,4 * 12, 6 = 30.24

    3. 33.3 + 30.24 = 63.54

    Ответ: 63.54