Матери 40 лет она старше дочери на 23 года дочь моложе отца на 25 лет сколько лет отцу

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:09
    0
    Отцу 42 года

    (40-23) + 25=42
  2. 1 октября, 07:35
    0
    40-23=17 лет дочери 17+25=42 года отцу

    ответ отцу 42 года