На столе 7 больших ложек, а мпленьких на 3 больше. Сколько маленьких ложек на столе? Сколько всего ложек лежат на столе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:29
    0
    7+3=10 маленьких ложек

    7+10=17 всего ложек

    Ответ на столе лежит 17 ложек
  2. 6 июня, 23:13
    0
    1) 7+3=10 (л) - маленьких. 2) 7+10=17 (л) - всего