В два короба положили 10 кг. конфет. В первом 5/8. Сколько всего?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:34
    0
    10/8=1,25

    5*1,2=6,25 кг. в первой коробке

    10-6,25=3,75 во второй коробке