Купили 3 короба по 8 кг конфет и еще 4 короба по 12 кг конфет. Сколько всего кг конфет купили

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:37
    0
    (3*8) + (4*12) = 24+48=72
  2. 20 февраля, 18:56
    0
    3 умножить на 8 = 24

    4 умножить на 12 = 48

    24 + 48 = 72