Найдите периметр треугольника если длина каждой стороны равна 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:17
    0
    Р треугольника равен 30 см

    10*3=30 (см)
  2. 16 декабря, 23:30
    0
    10+10+10=30 (см)

    ответ периметр треугольника равна 30 см