Длина участка 85 м, ширина 64 и. Дом, построенный на этом участке, занимает площадь 160 кв. м. Половина остальной площади занята садом. Какую площадь занимает сад?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:13
    0
    1) 85·64=5440 (м²) - площадь всего участка

    2) 5440-160=5280 (м²) - площадь участка без дома

    3) 5280:2=2640 (м²)

    Ответ: 2640 м² занимает сад.