В магазине продали за день 22 шкафа, а стульев на 8 больше. Сколько всего шкафов и стульев продали за день. Решение в двух действиях

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:49
    0
    1) 22+8=30 (шт) - стульев

    2) 22+30=52 (шт) - всего
  2. 23 апреля, 04:58
    0
    1) 22+8=30 (ст)

    2) 22+30=52