Утром в магазине было 30 шкафов для книг и 10 шкафов для одежды. К концу дня осталось 12 шкафов. Сколько шкафов продали за день?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:04
    0
    1) 30+10=40 шкафов всего

    2) 40-12=28 шкафов продали за 1 день
  2. 11 ноября, 11:14
    0
    30+10=40 шкафов было всего в магазине

    40-12=28 шкафов продали за день