Утром в магазине было 30 шкафа для книг и 10 шкафов для одежды. К концу дня осталось 12 шкафов. Сколько шкафов продали за день?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:14
    0
    30+10=40 (всего) 40-12=28 (Продали)
  2. 18 апреля, 07:52
    0
    30+10=40 шкафов всего 40-12=28