Найти s прямоугольника, если p 20, и одна сторона на 6 больше другой

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:31
    0
    2A+2B=20

    A+B=10

    A+6=B

    А=2 B=8

    S=8*2=16