Поезд прошёл 4 часа со скоростью 95 км / ч. Какой путь он прашёл?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:13
    0
    S = t*U

    S = 4*95 = 380 км

    Ответ: поезд прошел 380 км
  2. 13 июня, 01:40
    0
    4 * 95 = 380 ...