В овощехранилище привезли 450 т. овощей. 60% всех овощей составляет картофель, а 7 остатка капуста. Сколько тонн капусты привезли в хранилище.

9

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:28
    0
    450*0,6=270

    270*0,07=18,9 (т) капусты