От автобусной станции в 11:00 отправились Два автобуса в противоположных направлениях первый шёл со скоростью 40 км ч и был в пути 2 ч. а второй на это же время проехал на 20 км больше чем первый Найди расстояние между автобусами.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:45
    0
    1. 40 + 20 = 60 км. ч

    2. 40 * 2 = 80 км

    3. 60 * 2 = 120 км

    4. 80 + 120 = 200 км

    Вроде так.