от автобусной станции в 11:00 отправились 2 автобуса в противоположных направлениях. Ппервый шёл со скоростью 40 км в час и был в пути 2 часа, второй за это же время проехал на 20 км больше чем первый, найти расстояние между автобусами?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:01
    0
    1.40*2=80 км

    2.80+20=100 км

    3.80+100=180 км