Вова за 1 минуту зарабатывает 4 монет, сколько он заработает за день?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:46
    0
    1 день = 1440 мин

    4 * 1440 = 5760 монет - он заработает. (если, конечно, не будет спать, а заработок стабилен)

    Ответ: он заработает 5760 монет за день.

    Удачи)
  2. 14 марта, 06:21
    0
    24*60=1440 (мин) в 1 дне

    1440*4=5760 (мон) он заработает