В порту стояло 28 катеров, яхт на 24 меньше, чем катеров. во сколько раз катеров больше чем яхт

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:03
    0
    28-24=4 яхты стоят в порту

    28/4=7 катеров больше в 7 раз
  2. 24 марта, 03:16
    0
    1) Нужно узнать сколько яхт.

    28-24=4 яхты

    2) Узнаем во сколько раз катеров больше чем яхт.

    28:4=7 В 7 раз катеров больше чем яхт.