В порту стояло 28 катеров, яхт на 6 больше, а лодок на 7 больше, чем яхт. сколько всего.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:45
    0
    28+6=34 яхты

    34+7=41 лодок

    28+34+41=103 катера, яхт и лодок всего.