Площадь квартиры 60 кв. м. Кухня занимает 2/15 этой площади. Найдите площадь кухни.

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:30
    0
    1) 60:15*2=8 м2-площадь кухни.
  2. 1 августа, 14:06
    0
    60*2/15=120/15=8 кв м - кухня

    или 2 способ

    60:15*2 = 8 кв м